Subasta 954T, Lote # 92
Firmado Rafael Navarro. "Barrio del espejo, Gto." Óleo sobre tabla. Fechado 1949. Enmarcado. Presenta marcas y restuaraciones. Dimensiones: 40 x 50 cm Estimado $1,500-2,500